Barbara BERNSTEINER
(Millstadt/Kärnten 1959 geb.) "Melancholie" unten rechts signiert und datiert: Bernsteiner (19)93, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 70 cm, gerahmt SW 500 - 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
EUR 240.-
Barbara BERNSTEINER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.04. - 02.05.2013 |